Для партнеров

 

БЕЛОБОКА приглашает к сотрудничеству!

 

Уважаемые партнеры,

Магазины, сети, каталоги и их представители,

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

 

Компания ООО «БЕЛОБОКА» вот уже 17 лет занимается производством и продажей оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Сегодня мы рады предложить Вам нашу инновационную разработку – форму «БЕЛОБОКА» для приготовления деликатесов прямо дома на кухне.

 

Российская экспортная разработка.

БЕЛОБОКА дает возможность приготовить своими руками огромное количество деликатесов: ветчину, прессованное мясо, рулеты куриные, рулеты рыбные, домашний шпиг, сальтисон, и другие деликатесы из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов с разными наполнителями: овощами, грибами, сыром, яблоками и т.д., а также их комбинациями.

БЕЛОБОКА позволяет приготовить деликатесы в домашних условиях своими руками и на свой вкус. Она незаменима в домашнем быту, на кухне, на даче, а также в ресторанах, кафе и барах. Принцип работы формы заключается в одновременной варке и прессовании продукта в воде.

 

БЕЛОБОКА продает себя сама

БЕЛОБОКА максимально адаптирована для продажи в магазинах самообслуживания.

Этому способствуют: оригинальное название; привлекательный дизайн упаковки; комплект из инструкции, буклета и демонстрационного DVD диска; уникальность, инновационность и действительная полезность продукта, что подтверждают положительные отзывы покупателей!

БЕЛОБОКА - надежная, удобная и простая в использовании, позволяет экономить огромное количество времени и вкусно заботиться о здоровье Вашей семьи.

 

Мы гарантируем

БЕЛОБОКА выполнена из 100% пищевой нержавеющей стали и является абсолютно экологически чистым и безопасным продуктом, срок службы которой неограничен, а срок гарантийного обслуживания 10 лет. Сделано в РОССИИ.

Авторские права защищены Патентом на изобретение № 2138167 от 27.09.1999 г.

Товар сертифицирован Санитарно-эпидемиологическим заключением № 77.МО.01.148.П.000954.03.07 от 26.03.2007 г.

 

Патент на изобретение

Гигиенический сертификат

 

Дополнительная информация о БЕЛОБОКЕ в разделе О Продукте.

Рекламно-информационные материалы в разделе Скачать.

 

наверх
на главную

 

 

ООО "БЕЛОБОКА"
 
195009, Санкт-Петербург, а/я 17
 
телефон в Санкт-Петербурге 8 (812) 657-1234
мобильный телефон +7 921 758-4444
 
ooobeloboka@mail.ru